АЛЛЕЯ СЛАВЫ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ 819 г.МОСКВЫ
1980 г. ВЫПУСКА

Властью данной мне богом и самим собой, награждаю Гревцову Г.В. почетным званием
"ПРЕДВОДИТЕЛЬ ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ОДНОКЛАСНИЧЕСТВА"
Кто то спросит, а за что такое счастье на нее свалилось, как вот так Галка оторвала такой кусочище у судьбы..? А все просто, азартная она - Галка наша и настырная. Все загадки поразгадывала, все конкурсы повыигрывала. Почет и Уважение ей, Галке нашей.
И на ПЕРВОЕ место в нашу АЛЛЕЮ СЛАВЫ!

Ворик Продакшн Ворик Продакшн
Ворик Продакшн

Итак, на втором месте нашего уникального рейтинга прочно обосновался К.В. Евсеев.
Нелегко мне далось это решение, мучительно выстрадал я его долгими душными ночами, просыпаясь в поту с лицом залитым скупыми мужскими слезами, часами вглядываясь в звездное тропическое небо, в южный крест, и опять засыпая под вздохи океана я искал и искал ответ на один вопрос - КТО ОН? Отчаяние порой охватывало меня, тогда я шел и сжирал заигравшегося в ночном океане дельфина, даже дикие хомячки, в такие минуты, шарахались от меня как от огня...
И не было рядом классного парня - негритоса в кожаном плаще с двумя таблетками в руке - синей и красной. И так никто и не объяснил мне, что там не так с этой матрицей и какую же все таки таблетку нужно было пить.
И все же, как Гениралисимус нашей Звездочки повелеваю:
За проявленное мужество и небывалый энтузиазм в деле реанимации внутриклассовых отношений считать Евсеева К.В.
"лауриатом первого всероссийского конкурса - ЛУЧШИЙ ОДНОКЛАССНИК ВСЕГДА ЛУЧШИЙ"
Таким образом Евсеев К.В., по моему высочайшему повелению, отныне законный обладатель второго места в АЛЛЕЕ СЛАВЫ!

Ворик Продакшн Ворик Продакшн
Ворик Продакшн
АХТУНГ, АХТУНГ, ВСЕ домой!

ВАЯ КОН ДИОС, БЭЙБИ..!