ВХОД НА САЙТ

Беспрецедентная акция Комитета 2020

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"

Милые одноклассники! Комитет 2020 взял на себя смелость зародить традицию поздравления Вас с днями рождения по мере их наступления в порядке календарной очередности. К сожалению не на всех Одноклассников пока еще заведены личные дела, поэтому Комитет 2020 призывает Вас активно закладывать друг друга, стучать не взирая ни на что, с целью выяснения дат дней рождения Одноклассников. Случаи недонесения будут фиксироваться и караться согласно УК РФ.
Так же Комитет принимает заявки на проведение торжеств, цена вопроса согласно прейскуранта, в целом - занедорого. Ассортимент развлечений весьма широк начиная с исполнения работниками Комитета популярных тирольских песен (минимальное время концерта полтора - два часа) заканчивая эротической программой в авторской интерпритации очень достойных сотрудников мужской части Комитета. В программу входят: отжимания от пола, прыжки через козла, попытки подтягивания на турнике на спор, в заключение танец маленьких лебедей. Особую пикантность шоу придают оригинальные костюмы участников представления в стиле Памеллы Андерсон. За умеренную доплату возможно проведение сеансов мужского стриптиза, в Комитете есть специалисты и по этому вопросу. Неплохим спросом пользуются эксклюзивные шоу-программы по спортивному раздеванию и выпиванию спиртных напитков на скорость.
В заключение хочется добавить, что в 2007 году Комитетом 2020 уже были отработаны два мероприятия, хотя заработать и не удалось, зато закзчик, судя по всему, остался доволен!
Девиз нашей компании - Мы сделаем все, чтобы Вы запомнили нас надолго!
Итак Октябрь. Время распрощаться с иллюзиями. Лето больше не вернется никогда. Природа со свойственным ей чувством юмора пытается шутить с нами двадцатиградусной жарой и ярким солнцем в октябре, но мы то знаем, что такой плоский юмор кончается только одним - таянием льда на полюсах, повышением уровня океана, разворотом всяких там гольфстримов и все, хана, вымиранием всего живого. Ничего себе шуточки...! Да и вообще юмористов что то развелось деваться некуда. И особенно среди октябрьских! Итак первая шутница в списке это - Марина Мазовец ура-а-а-а, впервые пошутившая 10 октября. Следом за ней шутить изволил Костя Евсеев ура-а-а, а именно 12 октября. Далее юмористы посыпались как из рога изобилия и это: Наташа Марина ура-а-а со своей шуткой про 17 октября. И, наконец, главный юморист месяца, тот самый человек, про такого скажут - он без шутки как без пряника, весельчак – непоседа и просто хороший парень Младший Модератор и одновременно ПРУОЛТП – Ворик. История утверждает, что ребенок вообще рос улыбчивым. Чувство юмора мальчика всегда находило своих поклонников. Одной из первых всю силу его шутки испытала на себе Валя Смазнова. Дальше пошло по накатанной. И до сих пор мальчишка пытается шутить, всякий раз, как только представляется возможность, может быть, с возрастом, уже не так задиристо и ярко зато настойчиво и c энтузиазмом. И все это началось 29 октября. В этот день, обычно, выпадает первый снег...
Ура-а-а! Ура-а-а! Ура-а-а! Виват Октябрьским!

PS Комитет 2020 скромно намекает: 5 октября - День Учителя!

Не смейте забывать учителей !
Они о нас тревожаться и помнят,
И в тишине задумавшихся комнат,
Ждут наших возвращений и вестей.

Им не хватает этих втреч не частых.
И сколько бы не миновало лет,
Слагается учительское счастье,
Из наших ученических побед!

А мы порой так равнодушны к ним,
Под Новый год не шлем им поздравлений.
И в суете , и попросту из лени,
Не пишем , не заходим ,не звоним!

Не смейте забывать учителей !
Ведь лучшее все в нас от их усилий,
Учителями славится Россия !
Ученики приносят славу ей !

Не смейте забывать учителей !

Все желающие высказаться дополнительно в адрес юбиляров, или заложить одноклассника пользуются этим почтовым ящиком: school819grad1980@gmail.com
Комитет 2020, в лице его активных членов + ПРУОЛТП.

ВХОД НА САЙТ